FUSION BOARD ОБНОВИЛСЯ

13 февраля 2023

Теперь Fusion Board еще информативнее и удобнее.

1. Обновился интерфейс списка заказов.

Больше информации: зал, стол и имя официанта перенесли в шапку заказа. Более понятные значки со способами оплаты, а также стало возможным сразу посмотреть информацию о госте, нажав на «i».

Так было,

 

так стало

 Fusion Board 3.3.0 

2. Больше информации по гостю.

Стала доступна информация по гостям: в какой скидочной программе участвует, на какую сумму совершено покупок, сколько накоплено бонусов. Отображается e-mail, который можно скопировать одним нажатием, и номер телефона, который аналогично можно скопировать или сразу позвонить на него, а также карта гостя — номер карты генерируется при добавлении гостя в бонусную программу. Ниже доступен список из предыдущих заказов гостя.

3. В информацию о заказе добавили два показателя: сколько оплачено бонусами и сколько начислено бонусов по текущему заказу.

4. В меню Склад — позиции, которые достигли значения «критические остатки», теперь красным подсвечивается вся строка: название и количество. Раньше подсвечивалось только кол-во.

 

5. Исправлены ошибки:

— в меню Склад произвольное сворачивание списка ингредиентов при пролистывании;

— сумма выручки по наличной оплате не совпадала с суммой наличности в кассе, при использовании нескольких типов оплат (комбо из: наличные, карта и бонусы).

 

ВАЖНО:

Все эти и другие обновления будут работать при условии что вы используете последнию версию приложения Fusion POS

Как обновить программу Fusion POS для Windows читайте в этом материале

 

13 февраля 2023

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заполните короткую форму, мы перезвоним
Вам в ближайшее время!