FusionPos на Coffee & Tea & Cacao Russian Expo 2022

26 апреля 2022

Выставка Coffee & Tea & Cacao Russian Expo 2022

С 12 по 14 мая 2022 года приглашаем посетить наш стенд А15 на выставке Coffee & Tea & Cacao Russian Expo 2022.

Эта бизнес-выставка считается одним из крупнейших мероприятий в своем сегменте в России и других странах СНГ, на котором собираются лучшие представители, бизнеса, эксперты, бариста, обжарщики и чайные мастера.

На выставке мы с удовольствием познакомим вас с последними новшествами нашей программы, наглядно продемонстрируем ее удобство и простоту, а так же расскажем, как с помощью Fusion POS не только улучшить качество работы заведения и персонала, но и сэкономить немало средств и времени!
Мы с удовольствием встретимся с нашими партнерами, пообщаемся с коллегами и познакомимся с теми, кого интересует автоматизация бизнеса с помощью Fusion POS.

Вы сможете принять участие в мероприятиях самой выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo: посетить конференционную программу, поучаствовать в образовательных семинарах и мастер классах, уделить время дегустации, поболеть за участников соревнования для профессиональных бариста, обжарщиков и чайных мастеров, обменяться опытом и встретиться с коллегами для профессионального общения.

 Место проведения: Москва, Main Stage (Главная Сцена), г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 13 строение 33.

Время работы: Мероприятие открыто для посещения ежедневно с 10:00 до 18:00, последний день до 17:00
В соответствии с указом Мэра Москвы с 03 марта 2022 в Москве прекращается использование QR-кодов. Вместе с QR-кодами отменяются все ограничения на посещение объектов общественного питания, театров, музеев, а также концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских и спортивных мероприятий.

Наши клиенты могут воспользоваться специальным промо-кодом для бесплатной регистрации UFF090VV. Действие промо-код до 01.05.22. Пройти регистрацию можно на сайте www.coffeeteacacaoexpo.ru

Мы ждем Вас на выставке в павильоне А15, где с удовольствием проконсультируем и ответим на Ваши вопросы!

26 апреля 2022

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заполните короткую форму, мы перезвоним
Вам в ближайшее время!